Karl-Heinz Belzer
GmbH & Co. KG


Fürkerfeldstraße 33
42697 Solingen


Tel.: 0212 / 33 35 83
Fax: 0212 / 32 93 13

Unsere Ansprechpartner

Werner Rohde - QS-Leiter

Reinhard Olbrisch
Geschäftsführer
Tel.: 0212 / 33 35 83
Mail: Reinhard.Olbrisch@belzer-solingen.de

Thomas Gerhard - Geschäftsführer

Thomas Gerhard
Geschäftsführer
Tel.: 0212 / 33 35 83
Mail: Thomas.Gerhard@belzer-solingen.de

Eva Wilhelm - Assistenz der Geschäftsführung

Eva Wilhelm
Assistenz der Geschäftsführung
Tel.: 0212 / 33 35 83
Mail: Eva.Wilhelm@belzer-solingen.de

Mark Waldherr
Betriebsleiter
Tel.: 0212 / 33 35 83
Mail: Mark.Waldherr@belzer-solingen.de

Werner Rohde
QS-Leiter
Tel.: 0212 / 33 35 83
Mail: Werner.Rohde@belzer-solingen.de

Unsere Ansprechpartner

Werner Rohde - QS-Leiter

Reinhard Olbrisch
Geschäftsführer
Tel.: +49 (0)2 12 / 33 35 83
Mail: Reinhard.Olbrisch@belzer-solingen.de

Thomas Gerhard - Geschäftsführer

Thomas Gerhard
Geschäftsführer
Tel.: +49 (0)2 12 / 33 35 83
Mail: Thomas.Gerhard@belzer-solingen.de

Eva Wilhelm - Assistenz der Geschäftsführung

Eva Wilhelm
Assistenz der Geschäftsführung
Tel.: +49 (0) 2 12 / 33 35 83
Mail: Eva.Wilhelm@belzer-solingen.de

Werner Rohde
QS-Leiter
Tel.: +49 (0)2 12 / 33 35 83
E-Mail: Werner.Rohde@belzer-solingen.de

Belzer Solingen Induktions-Härterei Mitarbeiter

Margita Gerdts
Zentralsekretariat
Tel.: +49 (0)2 12 / 33 35 83
E-Mail: Margita.Gerdts@belzer-solingen.de